Набор Beauty Set Spa Hand Care, 4 предмета, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Beauty Set Spa Hand Care – обязательный пункт любого списка желаний! В набор входит интенсивный восстанавливающий крем для рук с витаминами в двух форматах (Spa Citromycine, Spa Citromycine Mini) и пилочка для ногтей из ограниченной серии от La Biosthetique – настоящий праздник для Ваших рук! Интенсивная терапия для кожи рук в новогоднем наборе от La Biosthetique. После маникюра, выполненного с помощью пилочки для ногтей La Biosthetique, нанесите крем для рук Spa Citromycine. Он интенсивно питает, увлажняет и защищает кожу. Крем обладает ароматом, который был создан известным парфюмером Гезой Шёном эксклюзивно для La Biosthetique. Стильная упаковка: новогодний набор Spa Hand Care в праздничной подарочной коробке дополнен белой стеганой косметичкой.
Citromycine Интенсивный восстанавливающий SPA-крем для рук с витаминами и маслами герани и лимона, 50 мл.
Citromycine Mini Интенсивный восстанавливающий SPA-крем для рук с витаминами и маслами герани и лимона, 20 мл.
Nail file La Biosthetique Пилочка для ногтей.
White cosmetic bag Белая стеганая косметичка на замке.

Применение: Желательно использовать утром и вечером. Для предотвращения обезвоживания кожи наносить в течение дня после каждого мытья рук. Совет: побалуйте свои руки SPA-уходом, для чего нанесите крем плотным слоем и оставьте приблизительно на 15 минут. Помассируйте, чтобы остатки крема лучше впитались.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх