Набор "Антистресс" 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 40%

Королевский комфорт и гармония тела! Прекрасный набор для ухода за кожей тела: Гель для душа Антистресс и Лосьон для тела Смягчающий.

Современный темп и бешеный ритм жизни многим нравится. Он заставляет всегда быть в тонусе, быстро реагировать на происходящие события. А между тем, постоянное напряжение не просто неприятно, а опасно для организма. Повышенное эмоциональное возбуждение снижает иммунитет и подрывает жизненный тонус. Вот почему так важно уметь снимать его.
Лаванда и тимьян, экстракты которых входят в состав Геля для душа Антистресс, известны своей способностью оказывать расслабляющее действие. Они защищают кожу от раздражения и создают великолепное настроение.
Для ухода за кожей тела идеально подходит смягчающий Лосьон, который питает и защищает, насыщает витаминами кожу, потерявшую тонус, и стягивает поры жирной кожи. В результате она становится более сильной, эластичной, бархатистой на ощупь.
Рекомендуется применять, в частности, для ежедневного ухода за телом после водных процедур, а также для ухода за воспаленной кожей после эпиляции и депиляции.
Лосьон не содержит синтетических отдушек, парабенов, красителей, силиконов, минерального масла.
Гель для душа не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов.
1. вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, экстракт цветов лаванды, экстракт цветов/листьев/стеблей тимьяна, отдушка, глицерин, натрия хлорид, поликватерниум-7, поликватерниум-10, лимонная кислота, бензофенон-4, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ci 19140, ci 42090 2. вода, глицерин, цетеариловый спирт, цетеарет-25, миристиловый спирт, масло ши, цетиловый спирт, масло кукурузы, масло виноградных косточек, экстракт королевского желе, отдушка, аргинин, диметикон, дипропилен гликоль, децилен гликоль, метилизотиазолинон, натрия хлорид

3PAS

Косметика 3PAS (ТРУА ПА) относится к категории НАТУРАЛЬНОЙ косметики. В соответствии с последними тенденциями покупательского спроса более 90% ингредиентов - самые различные производные растений: масла, экстракты, цветочные воды, эфирные масла. В составе средств для ухода за кожей лица используются фитостволовые клетки эхинацеи, что определяет высочайший качественный уровень продукта. Фитостволовые клетки эхинацеи особым образом действуют на кожу, что придает ей свежий и сияющий внешний вид. В составе наших продуктов НЕТ: 1) парабенов и феноксиэтанола; минеральных масел, лаурил и лаурет сульфаты натрия; 2) отдушек, содержащих потенциальные аллергены; 3) ингредиентов животного происхождения (исключение составляет королевское желе – продукт пчеловодства).
Наверх