Набор Активная чистота

Comfort Zone
Состав: Очищающий гель: щадящие поверхностно-активные вещества, комплекс Sebustop, прополис. Очищающий тоник: комплекс Sebustop, прополис, экстракты грейпфрута, лимона и ананаса. Нормализующий флюид: производная масла авокадо, морские аффинисферы, прополис. Очищающая маска: зеленая глина, прополис, бентонит, каолин, экстракты корня лопуха, ивы и лаванды. Очищающий скраб: водоросль литотамниум, прополис, экстракты шалфея, плюща, календулы. Корректор: уснинат натрия, салициловая кислота, прополис, бромелайн

Акция проходила:

В мае 2010

скидка составила: 60%

Набор состоит из интенсивного очищающего сре­дства, очищающего лосьона-тоника, средства для очищения и восстановления баланса кожи лица, нормализующего и матирующего средства для лица, маски-мусса на основе зеленой глины, отшелушивающего крема на основе литотамниума. Все предметы набора хранятся в косметичке-сумочке, выполненной из текстиля.
Флюид для лица

Объем: 30 мл

Обеспечивает сбалансированное увлажнение жирной и грязной кожи благодаря синергии прополиса, производного масла авокадо, marine affinisphere с нормализующим и балансирующим действием. Не вызывает появление угрей.

Маска-мусс

Объем: 50 мл.

Маска на основе зеленой глины - новейшая синергия активных ингредиентов для очищения и восстановления баланса жирной и грязной кожи. Маска-мусс на основе зеленой глины, каолина, прополиса делает кожу лица более мягкой и плотной.
Cкраб
Объем: 50 мл.

Отшелушивающий крем-скраб на основе литотамниума - новейшая формула на основе микрочастиц литотамниума и прополиса обладает отшелушивающим и реминерализующим действием. Предназначен для грязной и жирной кожи. Кремообразная структура делает более приятным нанесение и способствует разглаживающему действию.

Корректор
Объем: 15 мл.

Интенсивное очищающее средство на основе салициловой кислоты, бромелина, прополиса, корректирует местные дефекты кожи.

Лосьон-тоник

Объем: 50 мл.

Тоник для очищения и восстановления баланса кожи на основе sebustop, прополиса, плодовых экстрактов. Не содержит спирта.

Гель

Объем: 50 мл.

Гель для очищения и восстановления баланса кожи лица на основе sebustop, прополиса предназначено для ежедневного очищающего и освежающего ухода за жирной и грязной кожей. Не содержит спирта.

  • Страна производства: Италия

Наверх