Набор 3 кубика зеркальных FanXin

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Подарочный набор из 3 зеркальных головоломок. Они все одноцветные, но в разобранном виде теряют форму куба. Задача - восстановить форму!
Мельница Серебро (Windmill) или "Колесо" - еще одна разновидность кубика на базе механизма 3х3. Это одна из самых красивых головоломок, состоящая из элементов разных форм. Порой этот куб приобретает вполне симметричные и гармоничные состояния, при этом оставаясь не собранным. Фанат головоломок оценит мягкий механизм и приятный момент когда из колючего, некрасивого клубка вдруг возникает собранный куб!
Трансформер Золотой (Axis Cube) - одна из самых сложных разновидностей кубика Рубика 3х3, хотя собирается по тем же формулам. Этот куб считается сложнее, чем другие модификации 3х3, такие как Фишер или Мельница. В разобранном виде выглядит крайне пугающе, что, однако, производит еще большее впечатление, когда знающий формулу сборки человек собирает его менее чем за минуту!
Фишер Серебро (Fisher Cube) - назван по имени изобретателя, Тони Фишера. Один из самых популярных кубиков-трансформеров. Кубики этого типа меняют форму при поворотах, так как их элементы отличаются размерами, пропорциями и формами. Собирать такие кубики интересно и полезно, особенно когда уже освоены классические разновидности механических головоломок. Фишер Куб основан на механизме кубика Рубика 3х3.
У всех трех головоломок в этом наборе матовые металлизированные наклейки.

Уход и очистка

Не требуется

FanXin

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх