Набор 3 кубика непропорциональных FanXin

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Подарочный набор из 3 головоломок:
Колумн Баррел Куб (Column Barrel Cube) - простой шейпмод кубика 3х3, отличающийся от обычного кубика Рубика закругленными гранями и смещенными цветами. Округлая форма делает его похожим на колонну или бочку, поэтому и название Column Barrel. Когда кубик собран, на 4 из 6 его сторон присутствует 2 цвета, а оставшиеся 2 торцевых стороны - классические одноцветные 3х3. В разобранном виде теряет форму! Восстановить форму бочки не достаточно, понадобится еще собрать цвета!
Айви Куб (Ivy Cube) - необычная и красивая головоломка на основе классической головоломки Cкьюб. Это несложная головоломка, но для тех кто ни разу не собирал такие разновиднсти, может доставить не мало приятных сложностей.
Пенроуз Куб (Penrose Cube) - трехцветный куб, у которого грани попарно перетекают друг в друга образуя "склейки". Куб способен терять исходную форму в разобранном состоянии, делая процесс решения более необычным и увлекательным. Головоломка названа в честь английского физика и математика Роджера Пенроуза. Собирать несложно и интересно, пригодятся алгоритмы сборки кубика 3х3.
Все три куба в этом наборе сделаны из цветного пластика, без наклеек. Это означает, что они сохранят великолепный внешний вид и прослужат долго!

Уход и очистка

Не требуется

FanXin

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх