Набор, 100 мл Mauboussin "ELIXIR POUR ELLE" женский

Afnan, Nesti Dante
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 60%

Подарочный набор: аромат Elixir Pour Elle – это квинтэссенция изысканных парфюмерных сочетаний. Этот восточный аромат – магическое зелье, которое способно вдохновлять на любовь и опьянить своим сладострастием. Яркий, выразительный и таинственный аромат создан для женщин, которые всегда хранят в себе загадку. Верхние ноты – лимон, грейпфрут, черная смородина. Ноты сердца – жасмин самбак, красная роза, фиалка. Базовые ноты – ваниль, уд, сандаловое дерево. В набор также входит гель для душа 100 мл и бальзам для тела 100 мл.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
этиловый спирт, диэтилфталат, парфюм, вода, этилгексил метоксициннамат, бутилметоксидибензоилметан

Mauboussin

Парфюмерный дом Afnan предлагает роскошные ароматы высокого качества. Стиль фирмы - создавать красивые восточные ароматы облачая их в не менее роскошные восточные флаконы. В составе ароматов используются Французские масла, а также Восточные масла и специи, такие как: мускус, амбра, ладан и другие, которые придают элегантность и пикантность парфюму.

Компания Nesti Dante производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми.

Наверх