Набор 100% эфирных масел Крепыш, 1,5 мл*6 шт, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Все родители желают своему ребенку только самого лучшего и заботятся о нем: о его безопасности, здоровье, правильном распорядке дня, питании, образовании и воспитании, влиянии сверстников и улицы и многом другом.

Набор эфирных масел Крепыш поможет Вам и Вашему ребенку: успокоит после бурного дня, дезинфицирует раны и порезы, поможет как профилактика простудных заболеваний и создаст в комнате Вашего ребенка ту атмосферу, которая необходима его растущему организму. Вы также можете вместе создавать свои ароматические композиции, что поможет Вам в процессе игры в алхимиков лучше понять своего ребенка и, возможно, ароматерапия станет его интересным хобби.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх