Набор 100% эфирных масел Крепкая семья, 1,5 мл*6 шт, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Мы всегда гордимся своими родными и близкими по отдельности и как членами нашей семьи. Как приятно рассказывать знать, что вечером ты придешь с работы и будешь знать, что все дома хорошо. Когда ты уверен, что у тебя есть защита в лице твоей семьи, то будешь более уверенным в себе, и дела будут идти «в гору».

Да и окружающим людям всегда приятно знать, что есть еще семьи, где с уважением, любовью, душевной теплотой относятся друг к другу. Набор эфирных масел поможет Вам создать и сохранить атмосферу уюта и домашнего очага, и при этом поможет при профилактике здоровья. Ведь крепкая семья должна быть здоровой!

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх