Мёд монастырский Семейный, 140 г, Бизорюк

Бизорюк
Состав: липа, мелисса, тимьян, вишня, душица, ива, малина, кипрей, дягиль, клевер, шиповник, земляника, ромашка, акация
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Целебный монастырский мёд раннелетнего сбора уникальным образом сочетает в себе нектары горных трав, цветов и фруктовых деревьев.

Горный мед обладает неповторимым тонким ароматом, насыщенным яркими травяными, цветочными и фруктовыми нотками. Вкус меда немного терпкий, в нем ярко выражена сладость, но при этом он невероятно нежный и оставляет фруктово-травяное послевкусие. Мед долго сохраняется в жидком виде.

Благодаря разнообразию полезных растений, в раннелетнем меду накапливается большое количество витаминов и микроэлементов. Мед полностью усваивается организмом, поэтому подходит для всех членов семьи, как для самых маленьких, так и для самых мудрых. Выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Монастырский мед особо ценится в лечении нервной системы, душевных расстройств, он справляется с бессонницей, головокружением, анемией, повышает уровень гемоглобина в крови. Очень полезен при болезнях сердечно-сосудистой системы, печени, почек, и атеросклерозе, нормализует работу щитовидной железы, снимает боли, благотворно влияет на работу ЖКТ, устраняет колики. Собранный монахами горный мед, восполняет нехватку йода в организме, избавляет от депрессии и стресса, вернет энергию и бодрость, обеспечит отличным самочувствием и омолодит организм. Благодаря богатому составу целебного разнотравного мёда, его рекомендуют давать маленьким деткам для повышения иммунитета и укрепления организма.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх