Мыло жидкое Сенситив (запасной блок), 500 мл, La Ligne

Dr.Fräsh, Minel, La Ligne
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 18%

Жидкое мыло "Sensitiv" (в экономичной упаковке) разработано специально для ухода за нежной, чувствительной и проблемной кожей. Имеет оптимальный для кожи уровень рН.
Уникальная формула мыла La Ligne Sensitiv позволяет использовать его абсолютно для всех типов кожи. Кроме того, жидкое мыло не вызывает раздражения, прекрасно сохраняет естественный баланс влажности кожи лица и тела и поэтому идеально подходит для частого применения.
Хорошая совместимость с коже подтверждена дерматологами- мягкие вспомогательные тензины на основе воспроводимого сырья.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, избегать попадания в глаза, не принимать внутрь, беречь от детей.
вода, лауреатсульфат натрия, хлорид натрия, глицерин, кокамидопрпилбетаин, лаурилглютомат натрия, стирол / акрилатный кроссполимер, коко-глюкозид, глицерилолеат, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, отдушка, мёд, протеины молока, красители, ci 47005, 16255, бензойная кислота

La Ligne

Dr.FRASH – это высокотехнологичная продукция для стирки и уборки дома, которая успешно существует на европейском рынке уже более 20 лет.Высококачественный продукт для стирки и уборки дома с высоким стандартом безопасности. Косметика La ligne создана специально для ухода за кожей и полостью рта. MILLY BABY разработан специально для ухода за одеждой и нежной кожей ребёнка.
Наверх