Мыло жидкое для лица GLYCOPURE FACE SOAP, 250 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Для всех типов кожи. Данное средство предназначено для поверхностного очищения кожи лица. Мыло удаляет избыток кожного жира без создания эффекта пересушивания кожи. Одним из основных компонентов мыла является гликолевая кислота, которая великолепно очищает кожу от роговых пластин, снимает разного рода воспаления и раздражения, нормализует выход сального секрета и защищает клетки кожи от неблагоприятного воздействия свободных радикалов, тем самым, предотвращая преждевременное старение кожи.

Результат: С мылом жидким для лица от GIGI вы можете быть уверены в том, что вы не только очистите лицо от разного рода загрязнений, но и при этом не пересушите кожу.

Активные ингредиенты: Аллантоин, гликолевая кислота.

Применение: Легкими массирующими движениями нанесите необходимое количество мыла жидкого от ДЖИДЖИ на лицо. Массируйте на протяжении 3-4 минут, затем смойте теплой водой.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх