Мыло-скраб натуральное, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящее в состав масло виноградной косточки смягчает и увлажняет кожу, предохраняя ее от шелушения и высыхания. Тонизирует и освежает кожу, повышает ее тургор, эластичность и упругость. Ускоряет процесс регенерации кожного покрова, улучшает структуру и рельеф кожи, способствует эффективному отшелушиванию ороговевших клеток эпидермиса. Способствует активной грануляции и эпителизации поврежденных участков кожи. Улучшает цвет кожи лица, а также оказывает легкое отбеливающее действие на кожу, предотвращает появление возрастных пигментных пятен. Восстанавливает липидный баланс кожи. Стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры, нормализует микроциркуляцию крови и лимфодренаж в подкожно-жировом слое, предотвращая тем самым образование целлюлитных отложений и купероза ("сосудистых звездочек"). Предотвращает чрезмерную жирность кожи, нормализует секрецию сальных и потовых желез, способствует сужению пор, успокаивает кожу, защищая ее от раздражения и воспаления. Оказывает мощное антиоксидантное действие. Предупреждает преждевременное старение кожи. Усиливает барьерные функции кожного покрова.
Глина голубая косметическая обладает противовоспалительными свойствами. Содержит все необходимые нам минеральные соли и микроэлементы. Предупреждает появление прыщей, эффективно ускоряет заживление ранок на коже. Очищает кожу лица, улучшает ее цвет. Разглаживает мимические морщины. Делает кожу более упругой и эластичной. Осветляет веснушки и пигментные пятна.
Мак (семена) за счёт круглой формы придают мылу мягкий скрябящий эффект.
Экстракт алоэ-вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное, противовоспалительное действие на кожу. Оказывает успокоительный эффект для чувствительной кожи. Повышает эластичность и оказывает оживляющее действие на увядающую кожу. Очищает и дезодорирует проблемную и жирную кожу. Содействует проникновению ферментов и влаги в глубокие кожные слои, тем самым стимулируя процессы обмена и способствуя обновлению кожных клеток.
Эфирное масло бергамота помогает нормализовать работу сальных желез, сужать и осветлять поры.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, виноградной косточки, ши (карите), касторового, жожоба масел, вода, масло виноградной косточки, глина голубая косметическая, мак (семена), эфирные масла бергамота и гвоздики, экстракт алоэ-вера

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх