Мыло-шампунь для очищения жирной кожи головы, волос и тела, 30 г, KIKUBOSHI

Мужской уход Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 33%

Твердое мыло-шампунь эффективно очищает кожу от скопления кожного жира, характерного для мужчин; нормализует деятельность сальных желез; замедляет и уменьшает процесс выработки кожного сала; сужает поры.
Активные компоненты:
• Древесный уголь и океаническая грязь с острова Окинава - абсорбирующие ингредиенты.
• Экстракт плодов хурмы содержит антиоксиданты и витамины. Танин хурмы оказывает вяжущее, антибактериальное и противовоспалительное действие.
• Экстракт ламинарии улучшает кровообращение, предотвращает выпадение волос, устраняет излишнюю жирность кожи головы.
Мыло рекомендуется использовать:
• при повышенной жирности кожи головы и тела у мужчин.
• при частом использовании стайлинговых средств для волос (воск, гель, спреи для фиксации).
Сохраняет чистоту и свежесть кожи на долгое время.

Способ применения: вспеньте мыло в густую пену с небольшим количеством теплой воды, нанесите пену на влажные волосы и тело, сделайте легкий массаж, начиная с головы, плавно переходя к шее, плечам, рукам и телу. Смойте теплой водой.

Меры предосторожности: при покраснении, зуде, раздражении после применения прекратите использование средства и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах. Не храните в местах повышенных/пониженных температур, избегайте попадания прямых солнечных лучей.

KIKUBOSHI

Побалуйте своего мужчину отличными средствами для ухода от азиатских брендов: пенки для умывания, косметика для бритья, шампуни, гели для душа.
Наверх