Мыло с травами Natural Herbal Soap Original, 85 г, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Натуральное мыло с травами Twin Lotus | Твин Лотус - это лучший подарок для кожи лица и тела, ведь оно бережно очищает на клеточном уровне. При этом после применения нет чувства стянутости и сухости.

Уникальное мыло создано по рецептуре тайских лекарей, которые в первую очередь заботятся о продлении молодости кожи, сохранении ее здорового состояния и естественного очищения от различных токсинов и вредных веществ.

Тайская, как и индийская косметика по уходу за лицом и телом, известна своим натуральным составом и отличным эффектом. Она борется со многими проблемами кожи, восстанавливая ее структуру и насыщая ее экстрактами целебных трав.

Ароматное травяное мыло подходит в качестве ежедневного очищающего средства абсолютно для всех типов кожи. Его мягкая и шелковистая пена:
-быстро смывается, не оставляя ощущения пленки на коже;
-бережно очищает кожу от загрязнений;
-устраняет жирный блеск в Т-зоне;
-увлажняет кожу;
-обладает тонизирующим эффектом;
-подходит для снятия макияжа;
-не забивает поры.
Прекрасно очищает мыло с травами кожу лица после натуральных масок, следов макияжа, удаляя остатки ненужных компонентов даже из глубоких складок и пор. Рекомендуется использовать в комплексе с косметикой из натуральных компонентов, чтобы подарить коже максимальную заботу.

Нежная, но довольно плотная пена кремообразного мыла, позволяет смыть пыль и грязь с рук и тела, даря невероятное ощущение легкости и свежести. Кожа после применения мыла остается мягкой, увлажненной и не пересушенной. Плюс ко всему еще некоторое время на ней будет ощущаться легкий и приятный аромат натуральных трав, который дарит чувство гармонии, легкости и спокойствия.

Twin Lotus

Столь любимая в России косметика из Тайланда: кристаллические дезодоранты, зубные пасты и порошки, тоники, напитки, масла и многое другое. 100% натуральные ингредиенты.
Наверх