Мыло с красными водорослями, 150 г, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Мыло из морских водорослей - это 100% натуральный продукт зеленоватого оттенка для всех типов кожи и с возможностью ежедневного применения. Мыло-эксфолиант за счет входящих в состав измельченных частей водорослей "ирландский мох" мягко и деликатно отшелушивает омертвевшие клетки. Мыло превосходно удаляет загрязнения, улучшая при этом внешний вид и тонус кожи, повышает насыщение тканей кислородом, оставляет ощущение чистоты и свежести.

Не содержит парабенов, PEG, минеральных масел, силиконов, фталатов и пропилен гликоля, поэтому средство подойдет даже для самой чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи. Мыло способствует уменьшению объема тела, оказывает стимулирующее действие, повышает упругость кожи, увлажняет кожу, обеспечивая ей красоту и здоровье.

Результат применения:

Чистая и гладкая кожа.

Состав продукта:

Измельченные красные водоросли «ирландский мох» (хондрус криспус), мыльная основа.

Способ применения:

Используется для тела во время принятия душа или ванны, пригоден для ежедневного применения. Намочить мыло, полученную пену нанести на тело, можно влажным мылом массировать большие участки тела. Смыть мыльную пену теплой водой.

Ondevie

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх