Мыло с экстрактами мирры, имбирного чая и пачули, 250 г, Nesti Dante

Afnan, Nesti Dante
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 22%

Натуральное растительное мыло премиум-класса Nesti Dante "Шикарное. Бронза" изготовлено по старинным рецептам и по традиционной котловой технологии, в составе мыла только натуральные оливковое и пальмовое масло высочайшего качества, для ароматизации использованы органические эфирные масла. Ежедневный ритуал красоты, любви и заботы не только для тела, но и для души.
"Chic Animalier. Бронзовый леопард" - экстремально роскошное мыло, для тех, кто любит себя и любит получать удовольствие от всего окружающего, кто ценит индивидуальность и необычные вещи, для тех, кто бросает вызов обыденности и повседневности. Вдохновение модой и последние мировые тренды, обогащенное сырье и традиции старой итальянской фабрики - все это смешалось в этом роскошном мыле.
Изысканная флорентийская бумага, в которую завернуто мыло, расписана акварелью, на каждом кусочке мыла выгравирована надпись "With Love And Care (С любовю и заботой)".
Вес: 250 г.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
натриевый палмат, вода, натриевый кокоат / натриевый палмкернелат, отдушка, глицерин, слюда

Nesti Dante

Компания Nesti Dante производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми.
Наверх