Мыло против черных точек и излишней жирности кожи Deep play Cleansing soap, 150 мл, Mukunghwa

Мужской уход Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 33%

Жидкое мыло создано специально для мужчин, благодаря компонентам, входящим в его состав эффективно контролирует выработку себума, очищает, освежая кожу. Имея в основе эффективную формулу и натуральные компоненты, Grooming Deep Play Soap справляется с любыми загрязнениями, очищает поры, сужает их.

Использование жидкого мыла в уходе за жирной мужской кожей позволяет избежать появления жирного блеска, воспалений, раздражений и шелушения.
Полностью очищая её от загрязнений и излишков себума, Grooming Deep Play Soap устраняет патогенную флору благоприятную для развития бактерий и болезнетворных микробов, являющихся причиной грибковых инфекций и воспалений, эффективно увлажняя, оно не позволяет потерять коже влагу после умывания как часто бывает при использовании других средств.
Освежая, мыло дает легкий охлаждающий и успокаивающий эффект, заживляет порезы и небольшие ранки. Оно прекрасно подойдет в качестве легкого крема для бритья, таким образом можно совместить два средства в одном.
Перед использованием в качестве средства для умывания увлажнить кожу, затем вспенить во влажных ладонях средство, нанести на лицо, помассировать в течение двух минут, остатки пены вместе с загрязнениями смыть.

Mukunghwa

Побалуйте своего мужчину отличными средствами для ухода от азиатских брендов: пенки для умывания, косметика для бритья, шампуни, гели для душа.
Наверх