Мыло против акне с минералами Мертвого моря «NAOMI» 125 г, Naomi

Naomi
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Минералы Мертвого моря - одно из самых эффективных средств борьбы с кожными заболеваниями. Именно поэтому они легли в основу уникальной формулы мыла «NAOMI», которое было создано специально для борьбы с угревой сыпью и профилактики Анке.

Помимо морских минералов, в его состав также входят натуральные эфирные масла, которые высушивают назревающие прыщи и снимают воспаление.

Мыло эффективно удаляет грязь и излишки жира, очищая поры. Без жирового барьера кожа насыщается необходимыми влагой и кислородом. Мыло «NAOMI» не только избавляет от неприятных высыпаний на лице, но и создает защитный слой, ограждающий Вашу кожу от вредного влияния внешней среды.
Активные ингредиенты: Черная грязь Мертвого моря, алоэ вера, кокосовое масло, оливковое масло

Naomi

Косметика naomi – последняя разработка ведущего израильского производителя косметических средств на основе минералов Мертвого моря. При создании косметики naomi используется беспроигрышная комбинация проверенных столетиями рецептов солей Мёртвого моря и современных технологий. Кроме лечебных минералов и жизненно-важных для кожи микроэлементов, косметика naomi содержит в составе натуральные растительные компоненты: экстракт ромашки, алоэ вера, гранулы зелёного чая, а также различные эфирные масла. naomi помогает заботиться о красоте и здоровье кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также сохранять её молодость и красоту.
Наверх