Мыло прополисное, 100 г, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

100% натуральное прополисное мыло ручной работы для глубокого очищения кожи. Сертифицированные органические масла, полученные методом холодного отжима. Не содержит консервантов и синтетических красителей.
Для приготовления 100% натурального прополисного мыла мы использовали органические масла дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока, добавив к ним прополис, масло можжевельника, черный тмин и шикшу сибирскую.
Прополис – уникальный природный антисептик, аналогов которому не существует. Еще в девятнадцатом веке было установлено, что благодаря его уникальным свойствам здоровый улей полностью стерилен. Кроме того, прополис обладает не только мощным антибактериальным, но и заживляющим эффектом.
Черный тмин и шикша сибирская великолепно очищают поры, эффективно ухаживая за проблемной кожей. Масло можжевельника снимает раздражение кожи и повышает ее эластичность. Прополисное мыло бережно борется с несовершенствами кожи, способствует ее глубокому очищению и увлажнению. Подходит для ежедневного применения.

Смочить кожу водом. Намылить, слегка массируя, до образования пены. Смытьбольшимколичествомчистойводы.
(hr) – производное масла алтайской облепихи
Наверх