Мыло пенное Календула для детей, 200 мл, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Способы применения: мыло для мягкого очищения нежной кожи ребенка. С алхимическим экстрактом календулы. Детское пенное мыло с удивительным фруктовым запахом, появляется прямо из дозатора и превращает мытье детских рук в развлечение. Очень экономично в использовании.

Состав продукта: мыло из оливкового масла >30% (сертифицированное органическое/ биодинамическое выращивание), Мыло из кокосового масла 5-15% (сертифицированное органическое выращивание), растительный спирт (этанол) (стандартное производство), ПАВ сахара 1-5% (стандартное производство), глицерин растительного происхождения 1-5% (сертифицированное органическое выращивание), алхимический экстракт календулы <1% (сертифицированное органическое выращивание), цитрат <1% (стандартное производство), эфирные масла лемонграсса, сладкого апельсина, литсеи, белой пихты, иланг-иланга, лаванды <1% (сертифицированное органическое выращивание), бальзамические добавки <1% (сертифицированное органическое выращивание/сбор из дикорастущих растений), вода структурированная до 100%

Особенности продукта: 100% масел и эфирных масел получены путем сертифицированного органического выращивания. Календула, также известная как ноготки, обращает свои ярко-мандариновые лепестки прямо к солнцу, так она приобретает лечебные свойства, а ее сок начинает обладать противовоспалительным и восстанавливающим действием.

Технические данные: плотность: (20 °C) около 1,003 г/см3, Уровень pH: около 8,5-9 (неразбавленное)

Способность к биологическому разложению: мыло, изготовленное на основе растительных масел, обладает уникальным свойством - сразу после использования мыло вступает в химическую реакцию с накипью, всегда присутствующей в воде, и выделяет кальциевое мыло. В результате поверхностно активное действие мыла нейтрализуется (первичное разложение). Первичное разложение происходит в течение нескольких часов. Впоследствии кальциевое мыло при помощи микроорганизмов 100% разлагается на воду и углекислый газ (вторичное разложение). Этанол возвращается в естественный цикл в течение нескольких часов. Помимо глицерина, вырабатываемого из масел при омылении, мы добавили глицерин растительного происхождения, который связывает влагу. Несмотря на то, что в процессе изготовления компоненты сахарных ПАВ получают из растительного сырья, такого как крахмал, сахар или жир, их естественная молекулярная структура остается неизменной. По этой причине микроорганизмам относительно нетрудно быстро разложить эти ПАВ на 100%. Мыло и сахарные ПАВ классифицированы ОЭСР как легко поддающиеся биологическому разложению.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх