Мыло натуральное Роза, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящее в состав масло миндаля подходит для любого типа кожи в качестве средства по уходу, особенно рекомендуется для чувствительной, очень
Сухой и зрелой кожи. Являясь превосходным увлажнителем, масло покрывает кожу тонким защитным слоем, тем самым предотвращая потерю воды, что позволяет коже оставаться эластичной и упругой. Увлажнение миндальным маслом кожи живота, бедер, груди с первых месяцев беременности позволит в дальнейшем избежать растяжек. Незаменимо масло и при похудении, известно, что растяжки появляются не только при наборе веса, но и при его потере. Увлажнять кожу лучше после ванны, в этом случае лучше всасываются в кожу все ценные компоненты, помогающие коже оставаться упругой. Без опасений можно применять для ухода за нежной детской кожей - это здоровая альтернатива химической косметике, масло эффективно снимает покраснения и раздражения у малышей, вызванные использованием подгузников.
Масло ши (карите) - отлично подходит для ухода за кожей лица (улучшает цвет, улучшает текстуру, борется с морщинками). Восстанавливает потрескавшуюся кожу. Оказывает противовоспалительное действие, помогает при отёках, растяжениях, ревматизме, болях в суставах.
Эфирное масло герани оказывает успокаивающее действие на раздражённую, повреждённую чувствительную кожу. Благотворно воздействует на работу сальных желёз, препятствуя воспалительным процессам. Увлажняет и смягчает сухую, огрубевшую, шелушащуюся кожу. Обновляет клетки эпидермиса. Уменьшает производство кожного сала и нормализует работу потовых желез. Эфирное масло герани не рекомендуется женщинам со сроком беременности до шести месяцев, детям до шести лет.
Эфирное масло пальморозы - одно из лучших эфирных масел для постоянного ухода за кожей, объединяющее свойства глубокого увлажнения, выравнивания жирового баланса и стимуляции внутреннего обновления. Прекрасно подходит для устранения дерматитов, экземы, акне и ухода за проблемной кожей благодаря своим антисептическим свойствам. При регулярном применении разглаживает морщины и устраняет дряблость кожи, стимулирует устранение рубцов и способствует укреплению стенок сосудов. Устраняет неприятные запахи и нормализует работу желез.
Эфирное масло пачули подходит для кожи всех типов. Насыщает влагой и питает сухую кожу, повышает тонус и делает более упругой вялую кожу, уже подверженную возрастным изменениям. Также оно способно справляться с негативными проявлениями кожи жирного типа. Обладает регенерационными свойствами, способствует активному обновлению клеток кожи и даже помогает устранению неглубоких рубцов и морщин. Улучшает цвет кожи и делает её более эластичной. Способствует нормализации работы сальных желез и, соответственно, уменьшению подкожного жира, это, в свою очередь, приводит к очищению и сужению пор. Активно способствует заживлению неглубоких ран, устраняет инфекционные воспаления на кожных покровах и снижает вероятность появления рубцов.
Эфирное масло розы улучшает процессы регенерации, повышает тонус кожи, делая ее более подтянутой и упругой, насыщает ее огромным количеством питательных веществ и борется с неглубокими морщинами. Частично решает проблему излишней пигментации, делая цвет лица более ровным и здоровым. Также оно улучшает кровообращение в верхних слоях эпидермиса и способно уменьшить, так называемую, "капиллярную сетку". Благоприятно влияет и на кожу очень сухого типа. Обладает питательными свойствами, способствует глубокому увлажнению, смягчает кожу, делая ее более гладкой и предотвращая шелушение. Обладает противовоспалительным действием, помогает нейтрализовать раздражение кожных покровов и способствует поддержанию нормального состояния кожи.


Способ применения:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

Условия хранения:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, ши (карите), оливкового, какао, кокосового, миндального и касторового масел, вода, миндальное масло, масло ши (карите), инфуз корня марены красильной, протеины шелка, эфирные масла розы, пальмарозы, герани и пачули

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх