Мыло натуральное Мятное, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящее в состав мыла масло тыквы помогает при лечении различных заболеваний и травматических повреждений кожи (таких как угревая сыпь, себорея, гиперкератоз, диатез, крапивница, дерматомикозы, экзема, герпес, псориаз, ожоги, порезы и др.) В состав тыквенного масла входит комплекс веществ, обладающий бактерицидными, противовоспалительными, антисептическими, обезболивающими, противоаллергическими и ранозаживляющими свойствами (витамины а, е, витамины группы b, фитостеролы, флавоноиды, полиненасыщенные жирные кислоты, хлорофилл).
Миндальное масло является прекрасным увлажняющим средством, предохраняет кожу от высыхания, предотвращает возможное ее шелушение. Миндальное масло, с его жирными кислотами, работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом.
Масло ним отлично регенерирует кожу и участвует в восстановлении ее эластичности. Медь, в избытке содержащаяся в этом масле, участвует в процессах образования коллагена и эластина.
Эфирное масло мяты помогает нормализовать выработку кожного жира, и способствует сужению пор на лице. Хороший освежающий и тонизирующий эффект дает масло мяты перечной и при увядающей, вялой, тусклой и уставшей коже лица. Помогает сохранять баланс влажности кожи, тем самым предотвращая ее дальнейшее увядание, и образование морщин. Эфирное масло кедра способствует полноценному питанию кожи, и восстановлению ее естественного баланса влажности. Поэтому особенно в нем нуждается истонченная, сухая, и обезвоженная кожа. А благодаря своим замечательным смягчающим свойствам, кедровое масло является одним из основных средств экстренной помощи при обильном шелушении кожи лица, или же ее огрубении.
Спирулина насыщает кожу широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, миндального, ним и касторового масел, вода, масло тыквы, эфирные масла мяты, кедра и лимона, водоросль спирулина, листья мяты сушеные

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх