Мыло натуральное Лекарственные травы, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящий в состав мыла экстракт зверобоя обладает антибактериальным, смягчающим действием. Препятствует развитию раздражений и аллергии. Масло авокадо благодаря высокому содержанию витамина е и фитогормонов хорошо впитывается и глубоко проникает в кожу, активно увлажняя ее и предохраняя ее от высыхания и шелушения. Витамины f, а, е и с усиливают местный иммунитет кожи и защищают ее от неблагоприятного воздействия внешних факторов, и в, частности, от ультрафиолетового излучения. Активно стимулирует кислородный обмен и кровообращение в коже. Благодаря повышенному содержанию витаминов а и с стимулирует выработку организмом коллагена и ускоряет процесс регенерации клеток кожи.
Масло зародышей пшеницы за счёт аминокислот делает кожу лица в короткие сроки более упругой и гладкой, практически свободной от морщин. Жирные кислоты улучшают общее состояние кожи: восстанавливают повреждённые ткани, укрепляют мембраны клеток, что способствует их дополнительной защите от нежелательных воздействий. Аллантоин и витамины е, а, d, в1, в2, в3, в5, в6, в9 обеспечивают нормальную работу кожи, делают её сильной и здоровой, замедляют старение. Содержит жизненно важные для кожи минералы, такие как калий, кальций, фосфор, железо, цинк, селен, медь и сера.
Эфирное масло ромашки содержит эфирные масла, слизи и смолы, каротиноиды, кумарины, органические кислоты, флавоноиды, гликозиды, фитостерин, тритерпеновые спирты, холин, а также витамины в1, в2 и каротин. Обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, стимулирует кровообращение. Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, отбеливает, борется с пигментацией и разглаживает морщины.
Экстракт череды обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, бактерицидным действием.
Экстракт тысячелистника обладает противовоспалительным, заживляющим, тонизирующим, бактерицидным, антиаллергическим действием. Восстанавливает клетки кожи.
Экстракт крапивы обладает регенерирующим, заживляющим, стимулирующим, противовоспалительным, витаминизирующим действием. Нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее влияние и антисептическое действие, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней, улучшает кровообращение в нижних конечностях.
Цветы ромашки обладают мягким скрабирующим эффектом.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, авокадо, оливкового, зародышей пшеницы и касторового масел, вода, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, цветы ромашки и календулы, эфирное масло ромашки, экстракты череды, тысячелистника, зверобоя, крапивы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх