Мыло натуральное Кедровое, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже. Входящее в состав мыла КЕДРОВОЕ МАСЛО восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу.
Защищает от ультрафиолетового излучения. Благодаря высокому уровню содержания витамина Е, замедляет процессы старения. Содержит витамины группы В (B1, B2, B3), A и D, обеспечивающие здоровье кожи, фосфатиды, лецитин и множество необходимых для нас минералов.

Масло лавра эффективно очищает жирную кожу от угревой сыпи и прыщей, смягчает, освежает и питает её.
Масло жожоба подходит для базового и специализированного ухода за кожей любого типа (особенно хорошо для кожи лица, декольте, шеи), не только увлажняя и питая, но и восстанавливая поврежденную кожу, снимая раздражения, покраснения и воспаления, заживляет трещины, порезы, травмы и дерматиты.
Эфирное масло кедра обладает мощным противовирусным, антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным, обезболивающим, успокоительным, тонизирующим, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием. Омолаживает кожу, повышает её упругость.

Эфирное масло можжевельника обладает сильным регенерирующим и противовоспалительным действием.
Эфирное масло пихты обладает антисептическим, тонизирующим, регенерирующим, рассасывающим и дезодорирующим действием.
Эфирное масло сосны обладает питающим, очищающим, разглаживающим, омолаживающим действием на кожу. Улучшает ее упругость. Усиливает защитные свойства кожи, повышает ее сопротивляемость к неблагоприятным внешним факторам. Способствует заживлению ран.
Экстракт сосны оказывает дезинфицирующее, антисептическое, противовоспалительное действие.
Экстракт можжевельника оказывает противовоспалительное, противомикробное, очищающее действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, лавра, оливкового, касторового, кедрового и жожоба масел, вода, кедровое масло, масло жожоба, эфирные масла кедра, пихты, сосны и можжевельника, экстракты сосны и можжевельника

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх