Мыло натуральное Кастильское, 90 г, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Оливковое масло в составе мыла успокаивает и смягчает имеющиеся воспаленные и раздраженные участки кожи. Содержащийся в масле витамин f защищает кожу от потери воды, восстанавливая естественный липидный слой, в результате кожа выглядит увлажненной, мягкой и здоровой. Для сухой кожей рекомендуется использовать вместо увлажняющего и питающего бальзама либо как дополнение к нему. Масло разглаживает мелкие морщинки и возвращает ей эластичность и упругость. Гипоаллергенное свойство оливкового масла позволяет без опасений использовать его людям с чувствительной кожей. Большое количество витамина е защищает кожу от свободных радикалов и задерживает появление морщин. Витамины а и d помогают обновлению кожи, а каротин оберегает её от солнечных лучей.
Эфирное масло лаванды обладает сильным антисептическим, бактерицидным и регенерирующим действием. Обладает сильными успокаивающими и тонизирующими свойствами.


Способ применения:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

Условия хранения:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот оливкового и касторового масел, вода, оливковое масло, глицерин, эфирное масло лаванды

Siberina

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх