Мыло натуральное Глинтвейн, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Мыло является самым популярным и необходимым средством личной гигиены. Этот косметический продукт есть абсолютно в каждой ванной комнате. Ежедневно используя мыло, мы не задумываемся, какую значительную роль оно играет в состоянии кожи. Мыло очищает, увлажняет, питает кожу, восстанавливает и сохраняет ее здоровье и красоту. Поэтому так важно выбрать правильное мыло, чтобы его ежедневное использование приносило максимум пользы для Вашего здоровья.

Кокосовое масло - восстанавливает защитные свойства кожи. Питает сухую, истонченную и увядающую кожу, замедляет процессы старения. Предотвращение возникновения "апельсиновых корок".
Масло ши - восстанавливает и омолаживает увядающую кожу, эффективно в борьбе с псориазом, дерматитом и экземой. Является эффективным средством для борьбы с растяжками.
Оливковое масло - создает прочный барьер, защищающий кожу от внешних воздействий. Регулирует жировой обмен кожи, предохраняя от раздражений и высыпаний. Мягко увлажняет и питает все слои кожного покрова.
Эфирные масла лимона, мандарина и имбиря - обеспечивают экстраувлажнение и питание кожи, делают ее эластичной и нежной. Предотвращают появление целлюлита, подтягивают кожу, возвращая ей гладкость и упругость.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, ши, кокосового масло, касторового масел, вода дистиллированная, оливковое масло, сахар, вино красное, эфирное масло лимона, эфирное масло мандарина, эфирное масло имбиря

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх