Мыло натуральное Гипоаллергенное, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящее в состав масло абрикосовых косточек подходит для всех типов кожи, включая нежную кожу младенцев. С его помощью можно избавиться от потницы, опрелостей и себорейного дерматита у новорожденных, ускорить заживление ран и ссадин. Масло абрикосовых косточек является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный красивый, а главное здоровый цвет. Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её.
Оливковое масло замечательно питает и увлажняет кожу. Жирные кислоты, которые составляют большую часть масла, обволакивают кожу тоненькой пленочкой, бережно ухаживая за ней. Содержащиеся в масле витамины а и d участвуют в обновлении эпидермиса, каротин защищает кожу от воздействия uv-лучей.
Эфирное масло ромашки полезно для чувствительной кожи, оно обладает сильнейшим успокаивающим действием. Ромашковое масло устраняет последствия и проявления аллергических реакций и дерматитов, помогает при лечении крапивницы, экземе, всех кожных инфекций, сопровождающихся шелушением, покраснением и зудом.
Экстракт зверобоя проявляет мощные антиоксидантные свойства за счет высокого содержания биофлавоноидов. Ключевые преимущества этого компонента выражены в его противовоспалительном, репарантном и защитном действии. Экстракт зверобоя также отлично успокаивает кожу. Его противовоспалительное действие обусловлено тем, что некоторые его фитосоединения угнетают активность медиаторов воспаления - это позволяет применять данный компонент для десенсибилизации и защиты, чувствительной и раздраженной кожи, в том числе после повреждений ультрафиолетом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, оливкового, кокосового, абрикосовых косточек, касторового и жожоба масел, вода, масло абрикосовых косточек, глицерин, эфирное масло ромашки, экстракт зверобоя, экстракт календулы, экстракт чабреца

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх