Мыло натуральное Дегтярное, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Кунжутное масло в составе мыла обладает прекрасным проникающим свойством, оно насыщает кожу антиоксидантами, омолаживая и разглаживая ее. Дёготь берёзовый способствует нормализации деятельности сальных желез. Обладает антисептическими свойствами. Благотворно воздействует на кожу с угревой сыпью, воспалениями. Устраняет жирную себорею. Стимулирует процессы отшелушивания ороговевших клеток кожи. Очищает кожу, предотвращает появление черных точек. Улучшает кровоснабжение кожи. Стимулирует регенерацию кожных покровов при обморожениях, ожогах, порезах. Способствует устранению рубцов после угревой сыпи.
Эфирное масло бергамота помогает нормализовать работу сальных желез, сужать и осветлять поры.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить кожу водой. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, какао и касторового масел, вода, глицерин, кунжутное масло, деготь берёзовый

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх