Мыло натуральное Апельсин с корицей, 90 г, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное мыло ручной работы компании SIBERINA - это не только чистота продукта и натуральность ингредиентов, но и бережная забота о Вашей коже.

Входящее в состав кокосовое масло - разглаживает кожу и имеющиеся на ней неглубокие морщинки, повышает общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов. Предотвращение возникновения "апельсиновых корок".
Облепиховое масло - стимулирует работу капилляров, повышая упругость и эластичность кожи, питает и увлажняет, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
Эфирное масло апельсина оживляет утомлённую кожу, дарит ей заряд энергии, витаминов и антиоксидантов. Освежает и разглаживает, помогает справиться с акне и отёчностью, стимулирует образование коллагена и вывод токсинов из кожи.
Эфирное масло корицы при усталости и стрессе способствует восстановлению энергии и равновесия, стимулирует кровообращение и улучшает обмен веществ, помогая восстановить естественный цвет кожи.

Способ применения:
Смочить кожу. Массирующими движениями нанести мыло до образования пены. Смыть под проточной водой.

Условия хранения:
Натуральное мыло, при использовании, должно храниться при температуре от +2 С до + 35 С в сухой и проветриваемой мыльнице, лучше всего, в деревянной.
натриевые соли жирных кислот пальмового, кокосового, облепихового и касторового масел, вода дистиллированная, облепиховое масло, эфирное масло апельсина, корица, эфирное масло корицы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх