Мыло лечебно-косметическое Тамбуканское мухомор, 50 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Входящие в состав мыла активные компоненты удаляют с поверхности кожи все виды загрязнений, шлаков и токсинов, восполняют недостаток питательных веществ и защищают от потери влаги, освежают и улучшают цвет лица. Мускарин, содержащийся в мухоморе, обладает заживляющим, антибактериальным и противогрибковым действиями, способствует избавлению от псориаза, регулирует работу сальных желёз, придает коже здоровый и отдохнувший вид, а также активно сужает поры, значительно помогает при куперозе и фурункулах.

Способ применения: вспеньте мыло с водой и нанесите на кожу круговыми массирующими движениями. Тщательно смойте мыло тёплой водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Не является лекарственным средством.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх