Мыло лечебно-косметическое Тамбуканское для ухода за кожей, при Псориазе, 50 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Мыло тамбуканское для ухода за кожей при псориазе обеспечивает очищение кожи от сухих отмерших клеток, снимает покраснение, зуд и аллергические реакции, оказывает лечебное действие при псориазе, экземе, дерматитах. Способствует выводу токсинов из кожи, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Оздоровительное мыло Бизорюк, лечебное действие которого основано на минералах Тамбуканской грязи, снимает воспаления и успокаивает кожу, разглаживает и подтягивает, оказывает бактерицидное действие, очищает от грязи и излишков пота, нормализует работу сальных желез. Травы и масла в составе мыла питают и смягчают кожу, глубоко увлажняют и ускоряют регенерацию, заживляют, повышают тонус кожи и укрепляют стенки сосудов.

Способ применения. Мыльную пену нанести на проблемный участок, затем тщательно смыть. После чего советуем нанести монастырскую мазь «От псориаза» Солох Аул.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх