Мыло кедровое, 100 г, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Для питания и защиты кожи. Органическое масло кедра, дикий пчелиный воск, живица даурской сосны и 12 масел холодного отжима. Кедровое масло используется в народной медицине для быстрого заживления ран и ожогов. Оно прекрасно успокаивает кожу, снимает покраснения и отечность.
Кроме того, масло кедра обладает мощным омолаживающим эффектом и может применяться для ухода даже за очень чувствительной кожей.
Дикий пчелиный воск, богатый витамином А, обладает замечательными смягчающими и питательными свойствами и оставляет невидимую защитную пленку, придавая коже необыкновенную нежность.
Живица даурской сосны способствует заживлению мелких ранок и восстанавливает эластичность кожи.

Смочить кожу водой. Намылить, слегка массируя, до образования пены. Смытьбольшимколичествомчистойводы.
(ps) - производное масла сибирского кедра

Natura Siberica

Сегодня компания Natura Siberica использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную. В собственной лаборатории мы изучаем их уникальные свойства, чтобы добиться максимального эффекта. Также разработчики косметики Natura Siberica проводят исследовательские экспедиции в поисках лучших целебных ингредиентов по уходу за кожей.
Наверх