Мыло грязевое с минералами Мертвого моря, 125 г Naomi

Naomi
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Лечебные свойства грязи известны еще с давних времен. Царица Клеопатра, оставшаяся в памяти потомков благодаря своей красоте, нередко прибегала к помощи грязевых ванн. Специально для современных красавиц, у которых нет возможности наполнять ванну грязью ежедневно, было создано грязевое мыло «NAOMI».

В основу его состава легла насыщенная минералами грязь с побережья Мертвого моря. Это мыло станет настоящей находкой для людей с проблемной кожей, глубоко очищая и защищая ее.

При регулярном использовании проходит угревая сыпь, заживают микротрещины. Благодаря своей уникальной формуле, грязевое мыло также является отличной профилактикой грибковых поражений кожи и ногтей.
грязь с побережья Мертвого моря, пальмоядровое масло

Naomi

Косметика naomi – последняя разработка ведущего израильского производителя косметических средств на основе минералов Мертвого моря. При создании косметики naomi используется беспроигрышная комбинация проверенных столетиями рецептов солей Мёртвого моря и современных технологий. Кроме лечебных минералов и жизненно-важных для кожи микроэлементов, косметика naomi содержит в составе натуральные растительные компоненты: экстракт ромашки, алоэ вера, гранулы зелёного чая, а также различные эфирные масла. naomi помогает заботиться о красоте и здоровье кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также сохранять её молодость и красоту.
Наверх