Мыло для тела увлажняющее - питающий эффект, экстракт ромашки и оливы, 500 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Активный компонент увлажняющего мыла - соли и минералы Мертвого моря. Благодаря им оно отлично очищает кожу, но делает это нежно и деликатно.Экстракты ромашки и алоэ подарят коже мягкость и избавят от раздражений. Кроме того, это - отличные антиоксиданты, как, впрочем, и оливковое масло, которое также присутствует в составе. Оно способствует регенерации клеток и заживлению мелких ссадин. Витамин Е в составе мыла - настоящий витамин молодости. Он способствует омоложению кожи, активизирует выработку коллагена.

Увлажняющее мыло для тела подойдет для любого типа кожи, но особенно его применение рекомендуется обладательницам чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергии и шелушению. Мыло очистит кожу от загрязнений, а также улучшит ее состояние - она становится более эластичной и напитанной влагой. Кроме того, это средство способно защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолета и агрессивного влияния окружающей среды.

Мыло подходит для ежедневного применения.
вода аммония лаурил сульфат содиум лаурил сульфат глицерин кокамид dea дисодиум лаурит сульфат гексилен гликоль, фруктоза, глюкоза, сукроза, мочевина, декстрин, аланин, гексил никотинат peg/ppg – 20/15 диметикон содиум хлорид масло кокоса поликвартениум 7 ароматизатор экстракт меда экстракт ромашки содиум стеарин экстракт алоэ оливковое масло dmdm гидрат поликвартениум 10 минералы мертвого моря дегидроацетовая кислота экстракт жожоба токоферил ацетат ретинол палмитат сi 47005

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх