Мыло Чайное дерево, шалфей мускатный, 100 г, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Мыло «Чайное дерево и шалфей мускатный» как освежающий тропический ливень, несущий с собой чистоту и обновление. Мыло, в аромате которого искусно переплелись холодные нотки чайного дерева и шалфея, смолистые оттенки морозного эвкалипта и остро-пряная камфора, дарит коже оздоровление, мягко очищая ее. За основное питание, увлажнение и смягчение кожи отвечает комплекс природных жирных масел –– оливкового, кокосового, пальмового, касторового, составляющих основу мыла.

Эфирное масло чайного дерева, являясь непревзойденным дерматологическим антисептиком, помогает справиться с несовершенствами эпидермиса, успокаивает кожу. Аромат чайного дерева, ярко звучащий в общей эфирной композиции, настраивает на гармоничный лад, снимает усталость и повышает работоспособность. Масло шалфея мускатного оказывает тонизирующее действие на кожу любого типа, особенно подходит для направленного ухода за жирной и проблемной кожей, эффективно очищает, дарит коже комфорт.

Аромат шалфея ослабляет нервное напряжение, снимает симптомы депрессивных состояний, раздражительности. Эфирное масло эвкалипта облегчает состояние кожи, склонной к угревым высыпаниям. Эфирное масло камфоры активно проявляет свои дезинфицирующие и антисептические свойства при уходе за проблемной кожей, подсушивает прыщи и угри. Хранить при температуре от 5°С до 25°С в сухом и прохладном месте.

Применение: В процессе использования и продления срока службы мыла использовать мыльницы с свободным стоком воды или хранить на впитывающей влагу губке. Натуральное мыло с эфирными маслами хранить отдельно друг от друга, для избегания смешивания ароматов. Возможна индивидуальная непереносимость на компоненты средства.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх