Мыло Бельди №4 с геранью и грейпфрутом, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Мягкое деревенское мыло Зейтун №4 для придания коже здоровой упругости - это самый натуральный и эффективный лифтинг, сопровождающий глубокое очищение, массаж и мягкий пилинг натуральными растительными абразивами.

На древнем Востоке черное марокканское мыло (бельди) использовали в хамамах. Его рецептура основана на омылении оливкового масла, добавлении молотых листьев эвкалипта и других натуральных компонентов с особым направленным действием.

Мыло Зейтун полностью сохранило тот исконный состав: уникальная традиционная база плюс эфирные масла герани и грейпфрута обеспечат вашей коже мощную профилактику преждевременного старения, здоровый тонус и абсолютную уверенность в каждом дне.

Компоненты:

В составе подтягивающего кожу деревенского мыла - неизменная традиционная база бельди, а также природные антиоксиданты и эликсиры молодости:

Эфирное масло герани восстанавливает, омолаживает и активно регенерирует кожный покров. Благодаря герани, натуральное мыло идеально подходит для зрелой и преждевременно увядающей кожи.
Эфирное масло грейпфрута обеспечивает сильный антиоксидантный и антиокислительный эффект, что благоприятствует здоровому делению и регенерации клеток. Также грейпфрут оказывает тонизирующее, антисептическое, противовоспалительное действие.
Омыленные оливковое, кокосовое и конопляное масла обеспечивают мягкое, деликатное и эффективное очищение без пересушивания и обезвоживания, питают и увлажняют кожу, оставляют ощущение идеальной чистоты, мягкости и комфорта.
Молотые листья эвкалипта выполняют функцию легчайших натуральных абразивов, мягко удаляют омертвевший клеточный слой (эффект пилинга), при этом дополнительно насыщают кожу природной пользой и улучшают ее цвет.
Деревенское мыло Зейтун имеет полностью органический состав - без намека на посторонние добавки. Едва ли вы сможете найти более натуральное и совершенное средство для очищения кожи.
Saponified olive, castor, coconut oils, crushed leaves of eucalyptus, Pelargonium capitatum essential oil, grapefruit essential oil, eucalyptus essential oil, spring water

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх