Мыло Бельди №1 традиционное с оливой и эвкалиптом, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Оливковое деревенское мыло Зейтун №1 подходит для глубокого и бережного очищения кожи любого типа, обеспечивает мягкое массажное действие и эффект пилинга, позволяет приобщиться к истинно природной пользе и всем телом почувствовать чистоту и обновление.

Натуральное марокканское мыло бельди (деревенское) изготавливается по традиционной рецептуре на основе оливкового масла и измельченных листьев эвкалипта с добавлением сопутствующих эфирных и омыленных растительных масел.

Эфирное масло эвкалипта, кокосовое и касторовое масла в составе мягкого мыла Зейтун №1 идеально дополняют традиционное базовое сочетание, придают ему антибактериальное, общетонизирующее и заживляющее свойство.

Компоненты:

В составе универсального деревенского мыла - классическое сочетание бельди с акцентом на пользу эвкалипта. Такое мыло идеально подходит для ежедневного применения и для всей семьи:

Эфирное масло эвкалипта способствует глубокому очищению пор, предотвращает и уменьшает воспаления, заживляет микроповреждения и благоприятно влияет на эмоциональный фон.
Омыленные оливковое, кокосовое и конопляное масла обеспечивают мягкое, деликатное и эффективное очищение без пересушивания и обезвоживания, питают и увлажняют кожу, оставляют ощущение идеальной чистоты, мягкости и комфорта.
Молотые листья эвкалипта выполняют функцию легчайших натуральных абразивов, мягко удаляют омертвевший клеточный слой (эффект пилинга), при этом дополнительно насыщают кожу природной пользой и улучшают ее цвет.
Деревенское мыло Зейтун имеет полностью органический состав - без намека на посторонние добавки. Едва ли вы сможете найти более натуральное и совершенное средство для очищения кожи.
saponified olive, castor, coconut oils, crushed leaves of eucalyptus, eucalyptus essential oil, spring water

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх