Мыло антибактериальное для лица и тела с наночастицами серебра, 95 г, Evolut

Double Dare OMG!
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Evolut Antibacterial Soap With Silver Nanoparticles – мыло с эффективным антибактериальным действием, предназначенное для ухода за кожей лица и тела. Содержащиеся в составе мыла наночастицы серебра оказывают терапевтическое воздействие, обеспечивая глубокое очищение и длительную защиту от воздействия бактерий, вызывающих проявления акне и воспалений, делая мыло незаменимым средством для ухода за кожей, склонной к высыпаниям. Комплекс с натуральными маслами и глицерином способствует активной регенерации, питанию и поддержанию кожи в здоровом состоянии, обеспечивает увлажнение и не допускает ощущения сухости и стянутости после применения, а его гипоаллергенный состав не вызывает раздражений.

Для ежедневного ухода и снятия макияжа воспользуйтесь пеной Evolut Cleansing Foam With Silver Nanoparticles, а для антибактериального ухода за кожей рук попробуйте гель Evolut Antiseptic Hand Sanitizer With Silver Nanoparticles.

Способ применения: Вспеньте мыло на влажной коже, массируя ее легкими движениями, после чего смойте водой пену.
Кокоамидопропилбетаин (из кокосового масла), растительный глицерин, кокоглюкозид (кокосовое масло и сахар), сорбитол, стеарат натрия, вода, натрия лаурил сульфоацитат, лаурат натрия, гидрогенизированное касторовое масло, наночастицы серебра, органическое масло апельсина, эфирное масло мандарина, эфирное масло лимона

Evolut

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх