Мыло антибактериальное для лица и тела с наночастицами серебра, 20 г, Evolut

Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 60%

Evolut Antibacterial Soap With Silver Nanoparticles – мыло с эффективным антибактериальным действием, предназначенное для ухода за кожей лица и тела.
Содержащиеся в составе мыла наночастицы серебра оказывают терапевтическое воздействие, обеспечивая глубокое очищение и длительную защиту от воздействия бактерий, вызывающих проявления акне и воспалений, делая мыло незаменимым средством для ухода за кожей, склонной к высыпаниям. Комплекс с натуральными маслами и глицерином способствует активной регенерации, питанию и поддержанию кожи в здоровом состоянии, обеспечивает увлажнение и не допускает ощущения сухости и стянутости после применения, а его гипоаллергенный состав не вызывает раздражений.
Применение:

Вспеньте мыло, распределите пену по влажной коже, смойте водой. Для увеличения эффективности оставьте пену на коже на 30 секунд.

Первое время рекомендуем пользоваться мылом 2 раза в день, утром и обязательно вечером. В период сна и отдыха происходит наиболее активное заживляющее действие.

Как только кожа нормализуется и ее состояние значительно улучшится, переходите на использование 1 раз в день. Если появится сухость кожи, переходите на использование ПЕНЫ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ЭВОЛЮТ. У нее нейтральный pH, который действует мягче, продолжая глубоко очищать кожу и оказывая профилактическое действие против проблем кожи.

Мыло очищает поры, его можно использовать в области подмышек, с целью очищения закупоренных дезодорантом пор, для устранения неприятного запаха.
Кокоамидопропилбетаин (из кокосового масла), растительный глицерин, кокоглюкозид (кокосовое масло и сахар), сорбитол, стеарат натрия, вода, натрия лаурил сульфоацитат, лаурат натрия, гидрогенизированное касторовое масло, наночастицы серебра, органическое масло апельсина, эфирное масло мандарина, эфирное масло лимона
Наверх