Мыло алеппское премиум Ароматы гарема с афродизиаком, 125 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

На Древнем Востоке алеппское мыло с добавлением афродизиаков считалось великой роскошью и занимало почетное место в гаремах шейхов и султанов. Алеппское мыло Zeitun премиум "Ароматы гарема" уже более тысячи лет изготавливается по единой рецептуре, включающей в себя ухаживающие свойства благородных омыленных масел и мощный, усиливающий энергию влечения и любви аромат черного мускуса. Полностью натуральное сочетание оливкового и лаврового масел обеспечивает коже активное витаминно-минеральное питание и глубокое очищение без пересушивания, а экстракт гибискуса глубоко увлажняет, тонизирует и существенно улучшает цвет кожи.

Компоненты:
ЧЕРНЫЙ МУСКУС (АРОМАТИЧЕСКОЕ МАСЛО) – самый страстный, самый естественный и открытый аромат, возбуждающий первобытные инстинкты, самые горячие чувства и ощущения. В составе мыла для ежедневных банных процедур черный мускус способен действительно изменить вашу жизнь: в ней станет больше вдохновения, любви и восторженных взглядов вслед.
ОМЫЛЕННЫЕ МАСЛА ОЛИВЫ И ЛАВРА – натуральная моющая основа алеппского мыла. Особый способ многоэтапной обработки масел позволяет получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.

Алеппское мыло Zeitun класса премиум изготавливают на основе готового традиционного алеппского мыла путем прессования: оливково-лавровые бруски измельчают в стружку, добавляют в них необходимые дополнительные компоненты – растительные и эфирные масла, мед и прочие продукты, не подходящие для традиционной варки, а затем прессуют. Таким образом мыло премиум обретает свои уникальные уходовые свойства, сохраняя при этом бесподобные базовые качества. Процесс мыловарения полностью исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
aqua, olea europaea (olive) fruit oil, cocos nucifera (coconut) oil, sodium hydroxide, ricinus communis (castor) seed oil, laurus nobilis (bay laurel) oil, fragrance, melia azadirachta flower extract, melia azadirachta seed extract (proposed), coccinia hu

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх