Мыло алеппское экстра Отбеливающее от пигментных пятен, 125 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Светлая фарфоровая кожа без пятнышек и визуальных неровностей всегда была признаком аристократичности, определяла статусность и изысканность внешнего вида. Натуральное алеппское мыло Zeitun экстра "Отбеливающее" имеет в составе осветляющий огуречный сок и выравнивающее тон кожи эфирное масло розмарина. Мыло постепенно и деликатно высветляет пигментные пятна и веснушки на лице и теле, уменьшает темные круги под глазами, выравнивает загар. Также активные компоненты способствуют глубокому увлажнению, тонизированию и снятию отечности. Омыленные оливковое, лавровое и другие масла в моющей основе средства делают процесс очищения кожи максимально мягким и эффективным; при этом масла полноценно ухаживают за кожей, не оставляя после применения мыла ни малейшего ощущения стянутости.

Компоненты:
ОГУРЕЧНЫЙ СОК является одним из самых эффективных и мягких осветляющих средств, бережно воздействующих на кожу, склонную к появлению пигментных пятен. Кроме того он великолепно увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражения.
ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗМАРИНА препятствует пересушиванию и обезвоживанию, способствует глубокому и правильном увлажнению кожи, успокаивает раздражения, снимает воспаления и ликвидирует шелушение, а также выравнивает и улучшает тон кожи.
КОМПЛЕКС ОЛИВКОВОГО, ЛАВРОВОГО И ДРУГИХ ОМЫЛЕННЫХ МАСЕЛ – натуральная моющая основа алеппского мыла, позволяющая получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.

Алеппское мыло Zeitun класса экстра производится путем "холодной обработки", при которой процесс омыления проходит при комнатной температуре. Такой способ изготовления позволяет сохранить максимальное количество полезных свойств омыляемых масел и добавляемых в них активных компонентов. Процесс изготовления мыла также исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
saponified vegetable oils (olive, laurel, castor, coconut), olive oil, cucumber juice, rosemary essential oil)

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх