Мыло алеппское экстра Дамасская роза для чувствительной кожи, 105 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Во всем мире дамасская роза считается королевой роз. Самый дорогой и ценный цветок в составе натурального мыла – это богатейший ресурс для красоты и молодости вашей кожи, который великолепно сочетается с деликатным очищением и чувственной ароматерапией. Алеппское мыло Zeitun экстра "Дамасская роза" – идеальное очищающее средство для чувствительной, сухой, увядающей кожи лица, тела и головы: оно содержит чистейшие эфирные масла дамасской розы, розового дерева и экстракт гибискуса, которые мягко снимают раздражения, устраняют шелушение, увлажняют и разглаживают кожу, сводя на нет возрастные изменения. Омыленные оливковое, лавровое и другие масла при контакте с водой образуют натуральную пену, питают кожу во время очищения, не оставляя после применения ни малейшего ощущения стянутости. В это мыло действительно легко влюбиться – вам и вашей коже!

Компоненты:
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДАМАССКОЙ РОЗЫ И РОЗОВОГО ДЕРЕВА возрождают сухую, увядающую кожу, разглаживают мелкие морщинки, активизируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Они также способствуют глубокому увлажнению любого типа кожи, ликвидируют раздражения и покраснения, дарят мылу тонкий аромат.
ЭКСТРАКТ ГИБИСКУСА запускает процессы активной регенерации, способствует размягчению и удалению ороговевшего клеточного слоя, улучшает состояние проблемной и жирной кожи, регулирует себовыделение, матирует и препятствует образованию комедонов.
КОМПЛЕКС ОЛИВКОВОГО, ЛАВРОВОГО И ДРУГИХ ОМЫЛЕННЫХ МАСЕЛ – натуральная моющая основа алеппского мыла, позволяющая получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.

Алеппское мыло Zeitun класса экстра производится путем "холодной обработки", при которой процесс омыления проходит при комнатной температуре. Такой способ изготовления позволяет сохранить максимальное количество полезных свойств омыляемых масел и добавляемых в них активных компонентов. Процесс изготовления мыла также исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
saponified vegetable oils (olive, laurel, castor, coconut), olive oil, spring water, rosewood essential oil, damascus rose essential oil, hibiscus sabdariffa flower extract

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх