Мыло алеппское экстра №11 Мед для чувствительной кожи, 125 г, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Мед – бесценный подарок трудолюбивых пчел – сказочно богат биоактивными веществами, полезными микроэлементами и витаминами. Он незаменим в укреплении и восполнении жизненных ресурсов организма человека – в том числе, кожи. Алеппское мыло Zeitun экстра "Мед" создано специально для ухода за сухой и чувствительной кожей, особенно в период авитаминоза и сезонной нехватки питания. Натуральный мед в составе мыла активно питает и пробуждает клетки, оказывает мягкое антисептическое действие, возвращает коже живое сияние и здоровый цвет. Благодаря основе из омыленных оливкового, лаврового и других масел мыло прекрасно очищает кожу без пересушивания и стянутости, а дополнительно присутствующий в составе экстракт ромашки бережно успокаивает, увлажняет и регенерирует нежную кожу.

МЕД содержит бесчисленное множество необходимых клеткам питательных веществ, играет роль эффективно заживляющего и антибактериального компонента, укрепляет клеточные мембраны и эпидермальный барьер, повышает иммунитет кожи, смягчает и увлажняет.
ЭКСТРАКТ РОМАШКИ обладает мягким антибактериальным, заживляющим и увлажняющим действием, мягко успокаивает воспаления и раздражения, грамотно подсушивает, совершенно гипоаллергенен.
КОМПЛЕКС ОЛИВКОВОГО, ЛАВРОВОГО И ДРУГИХ ОМЫЛЕННЫХ МАСЕЛ – натуральная моющая основа алеппского мыла, позволяющая получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, стянутости и дискомфорта.

Алеппское мыло Zeitun класса экстра производится путем "холодной обработки", при которой процесс омыления проходит при комнатной температуре. Такой способ изготовления позволяет сохранить максимальное количество полезных свойств омыляемых масел и добавляемых в них активных компонентов. Процесс изготовления мыла также исключает добавление консервантов, ПАВ и синтетических отдушек.
olea europaea (olive) fruit oil, aqua, chamomilla recutita flower extract, cocos nucifera (coconut) oil, ricinus communis (castor) seed oil, sodium hydroxide, mel (bees honey), laurus nobilis (bay laurel) oil, fragrance

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх