Мыльный крем для демакияжа Клубничный торт, 150 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Нежнейшее крем-мыло состоит из питательного крема (масла карите (ши) и какао, полиминеральная соль сибирского реликтового озера юрского периода, пребиотик из молочного сахара). Масло карите содержит ценнейшие вещества, благодаря которым эффективно восстанавливает и защищает кожу.

Крем-мыло исключительно бережно и эффективно очищает кожу от макияжа, делая ее ухоженной и увлажненной, даже если Вы не используете крем после умывания. Полиминеральная соль насыщает кожу необходимыми минералами.

В основе натуральной hand-made косметики СПА Юрского периода - 6 принципов :

Быстрый эффект: уникальное воздействие лечебной грязи и соли реликтовых озер Юрского периода вы почувствуете сразу.
Честная косметика: абсолютно открытый состав с указанием концентраций всех активных веществ.
Щедрая косметика: продукты содержат уникально высокую концентрацию полезных компонентов.
Натуральность: методы природной консервации позволяют нам свести к минимуму, а, в ряде случаев, к нулю использование консервантов.
Проверено веками!: продукты создаются вручную, по старинным технологиям, без использования промышленных основ.
Долой химию!: без использования парабенов, бронопола, минеральных масел, силиконов, искусственных красителей и им подобных.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Небольшое количество крем-мыла нанести на лицо, вспенить, смыть водой.
омыленные масла: кокосовое, пальмовое и оливковое; вода; масла ши (карите) и касторовое; пребиотик лактитол; реликтовая соль; увлажнитель лактат натрия; глицин (основная аминокислота шелка); натуральный пищевой ароматизатор клубники; органический консервант шаромикс 708 (benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, glycerin)

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх