Музыкальный проигрыватель Vebtoy "Hummer Н3", цвет красный

Vebtoy
Состав: пластмасса, металлические детали
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Музыкальный проигрыватель в виде автомобиля Hummer красного цвета является радиоприемником FM и MP3-плеером со слотом для карт памяти и USB портом. Так же Музыкальный проигрыватель можно использовать в качестве колонки для других Ваших музыкальных устройств, таких как Ваш ПК, iPod, iPhone, iPad, MP3 / CD / MP4 / MD / DVD-плеера и других устройств.
Благодаря установленным мощным колонкам музыкальный проигрыватель обеспечивает отличный качественный и громкий звук.
Подключив Музыкальный проигрыватель к Вашему ПК вы получаете мощную музыкальную колонку, которая поможет украсить интерьер рабочего стола в офисе или дома.
Подключив свой дивайс - iPod, iPhone, iPad, смартфон или любой мобильный телефон Музыкальный проигрыватель можно использовать как усилитель звука и преобразовать в чистое и громкое звучание для большой компании.
Благодаря Музыкальному проигрывателю и Вашему дивайсу вы можете устроить веселую и яркую вечеринку в любом месте. А разговаривая по телефону с другим абонентом вы будете прекрасно и отчетливо слышать его в динамики музыкального центра.
У музыкального проигрывателя встроен цифровой дисплей расположенный на заднем ветровом стекле автомобиля, на котором отражено время музыкального трека или диапазон радиоволны FM. Передние фары автомобиля динамично подмигивают в такт музыкального произведения.

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ. Основным направлением деятельности нашей компании является оптовые продажи необычных подарков и игрушек для детей и взрослых. Красивые аксессуары. Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек.
Наверх