Мусс очищающий для лица Sea of spa женский, 200 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: Минералы Мертвого моря, порошок Морского Жемчуга, экстракт морских водорослей, масло Авокадо, растительные экстракты, витамины, азулен, экстракт Алоэ
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

  • Очищающий жемчужный мусс для лица делает кожу лица мягкой, гладкой и чистой. Мусс тщательно очищает кожу от глубоких загрязнений, позволяет удалить частички пыли и остатки макияжа. Активные компоненты мусса превосходно питают кожу, действуя на клеточном уровне, и являются отличным успокаивающим средством. Легкая текстура хорошо наносится и быстро впитывается Средство идеально подходит для защиты от свободных радикалов. Он уменьшает признаки воспаления, эффективно увлажняет, не оставляет после себя чувства сухости. Приятный и легкий мусс контролирует выделение кожного жира, прекрасно освежает кожу, сужает поры.

Уход и очистка

Способ применения. Нанесите мусс на лицо и шею, избегая области вокруг глаз, слегка помассируйте, а затем умойтесь прохладной водой, нанесите тоник и увлажняющий крем "Black Pearl".

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх