Мусс для укладки волос, 250 мл Global Keratin

Global Keratin
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

GKhair Styling Mousse обогащен кератином JUVEXIN, РАСТИТЕЛЬНЫМ ПРОТЕИНОМ и КОКОСОВЫМИ КОНДИЦИОНИРУЮЩИМИ РЕАГЕНТАМИ. Он увеличивает длительность фиксации, придает волосам упругость и объем. НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ и ЗЕРНОВЫЕ ЭКСТРАКТЫ разглаживают и увлажняют волосы. Купите сейчас GKhair Hair Styling Mousse для мгновенного преображения и хорошей фиксации.

ИНГРЕДИЕНТЫ

JUVEXIN - кератиновая антивозрастная белковая смесь, оптимизированная для восстановления волос изнутри и возвращения им молодости. Она предупреждает повреждения волос, а также уменьшает негативное влияние окружающей среды, создавая защитную оболочку вокруг каждого волоса.
Растительный протеин Это натуральные протеины, которые увлажняют волосы перед нагреванием и укладкой, питают и защищают.
Кокосовые кондиционирующие реагенты Эти натуральные вещества увлажняют волосы и кожу головы без утяжеления. Натуральные растительные экстракты Мягко успокаивают и увлажняют волосы всех типов и кожу головы.
Натуральные зерновые экстракты Эти натуральные вещества замедляют потерю влаги волосами, придают гладкость и питают.
СВОЙСТВА
Обогащен кератином Juvexin
Придает блеск
Средняя фиксация
ПРЕИМУЩЕСТВА
Придает мягкость и объем
Увлажняет
Подходит для всех типов волос
ПРИМЕНЕНИЕ
После мытья волос GKhair Balancing или Moisturizing шампунем и кондиционером, выдавите средство и распределите по влажным волосам, от корней к кончикам.
Испытайте объем без утяжеления вне зависимости от сушки феном.

Global Keratin

Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Global Keratin – первые средства по уходу, выпрямляющие и восстанавливающие волосы не химическим путем. Средства имеют полностью натуральный состав, в котором нет ни одного разрушающего структуру волоса компонента. Global Keratin регенерирует поврежденную структуру волосяного стержня, волосы приобретают естественный блеск, самые непослушные волосы будут идеально гладкими, при этом структура волос не меняется. Средства способны быстро и качественно восстановить баланс кератина, вернуть волосам здоровье и привлекательность. Креатин, содержащийся в составе препаратов, заполняет пустое пространство между чешуйками поврежденного волоса и образует надежную защиту в виде пленки из коллагена.
Наверх