Мусс для придания формы волосам Объем и упругость, 200 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Мусс, обогащенный коллагеном, придает форму и объем волосам, делая волосы более послушными и управляемыми. Формула имеет технологию "запоминание укладки", что позволяет сохранить объем Ваших волос в течение всего дня.

Способ применения: Встряхните и выдавите небольшое количество мусса на ладонь, распределите по влажным волосам от корней до кончиков. Расчешите волосы для равномерного распределения мусса перед началом сушки. Затем, используя круглую щетку, высушите волосы, двигаясь от корней к кончикам.
Aqua (Water), Butane, Alcohol Denat., Isobutane,Propane, Polyimide-1, Peg/Ppg-17/18 Dimethicone, Hydrolyzed Collagen, Polyquaternium-55, Polyquaternium-4, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Cetyldimonium Phosphate, Amodimethicone,Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Amyl Cinnamal, Linalool, Capryl Glycol, Trideceth-12, Cetrimonium Chloride, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Sodium Benzoate

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх