Мусс для очищения кожи лица деликатный Extra Mild Facial Foam Greens, 200 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежный, воздушный мусс для каждодневного применения. Деликатно очищает кожную поверхность, оставляя ощущения свежести и ухоженности. В составе мусса отсутствуют поверхностно-активные вещества, содержащие сульфаты, что выгодно отличает его от других очищающих средств. Хорошо очищает кожу от декоративной косметики.

- Экологически чистые экстракты алоэ, василька, ростков пшеницы способствуют бережному очищению кожи лица, сохранению кислотного баланса;
- Мусс оказывает увлажняющее и смягчающее действие, не стягивает кожу;
- Препарат способствует хорошему проникновению активных ингредиентов в глубину эпидермиса и достижению максимального эффекта миорелаксантов.

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 25+

Активные ингредиенты: каприловые глицериды, сок алоэ, экстракт василька, экстракт ростков пшеницы, бензойная кислота.

Применение: Мусс нанести легкими движениями на увлажненную кожу лица, слегка массировать, смыть водой
aqua (water), sodium lauryl glucose carboxylate, lauryl glucoside, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl hydrolyzed wheat protein, coco-glucoside, glyceryl oleate, benzyl alcohol, salicylic аcid, glycerin, sorbic аcid, glycerin, butylene glycol, cucumis sativus extract, parfum

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх