Мусс для объёма волос, 200 мл Rene Furterer

Ahava, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Мусс - это несмываемый уход, который ухаживает за волосами на протяжении всего дня. Придает им естественный воздушный объем, плотность и густоту от корней до кончиков. Объем создается за счет эффекта отталкивания. (Отталкиваясь друг от друга, словно 2 магнита, волосы не склеиваются). Обладает эффектом антистатика и защищает волосы от влажности. Не содержит спирт, не сушит волосы. Волосы выглядят объемно и при этом естественно, они гибкие и подвижные.
Небольшое количество средства нанести на чистые подсушенные волосы от корней. Уложить волосы феном.

Уход и очистка

Небольшое количество средства нанести на чистые подсушенные волосы от корней. Уложить волосы феном.
water (aqua). butane. polyquaternium-68. propane. ceteareth-20. cetrimonium chloride. citric acid. ethyhexylglycerin. fragance (parfum). glycerin. hydrolyzed ceratonia siliqua gum extract. hydroxyethylcellulose. isobutane. panthenol. pantolactone. phenoxyethanol. sodium chloride. vp/va copolymer

Rene Furterer

Rene Furterer дает быстрый и видимый результат, который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Вас, дает новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх